◆config.txt

※原則、コピペリストを利用して投票して下さい。configキーワードの利用は自己責任でお願いします。
※事前にアップされているものでも、変更になる場合があります。最新の情報に気を付けて下さい。

◆変更履歴

※2013年09月01日更新 09/01(日)の試合 本戦1回戦 C03組 C06組 C09組 C12組

◆決勝トーナメント

11/06(水) K1-1組
11/07(木) K1-2組
11/08(金) K1-3組
11/09(土) K1-4組
11/10(日) K1-5組
11/11(月) K1-6組
11/12(火) K1-7組
11/13(水) K1-8組
11/15(金) Qf1組
11/16(土) Qf2組
11/17(日) Qf3組
11/18(月) Qf4組
11/20(水) Sf1組
11/21(木) Sf2組
11/23(土) Final組

◆敗者復活決勝

10/30(水) Rf1組 Rf4組
10/31(木) Rf2組 Rf3組
11/01(金) Rf5組 Rf8組
11/02(土) Rf6組 Rf7組

◆敗者復活2回戦

10/25(金) R2-1組 R2-3組
10/26(土) R2-2組 R2-4組
10/27(日) R2-5組 R2-7組
10/28(月) R2-6組 R2-8組

◆敗者復活1回戦

10/20(日) R1-1組 R1-2組
10/21(月) R1-3組 R1-4組
10/22(火) R1-5組 R1-6組
10/23(水) R1-7組 R1-8組

◆本戦ブロック決勝

10/14(月) Af組 Cf組
10/15(火) Bf組 Df組
10/16(水) Ef組 Gf組
10/17(木) Ff組 Hf組

◆本戦3回戦

10/05(土) A3-1組 B3-2組
10/06(日) A3-2組 B3-1組
10/07(月) C3-1組 D3-2組
10/08(火) C3-2組 D3-1組
10/09(水) E3-1組 F3-2組
10/10(木) E3-2組 F3-1組
10/11(金) G3-1組 H3-2組
10/12(土) G3-2組 H3-1組

◆本戦2回戦

09/20(金) A2-1組 B2-1組 C2-1組
09/21(土) A2-2組 B2-2組 C2-2組
09/22(日) A2-3組 B2-3組 C2-3組
09/23(月) A2-4組 B2-4組 C2-4組
09/25(水) D2-1組 E2-1組 F2-1組
09/26(木) D2-2組 E2-2組 F2-2組
09/27(金) D2-3組 E2-3組 F2-3組
09/28(土) D2-4組 E2-4組 F2-4組
09/30(月) G2-1組 H2-1組
10/01(火) G2-2組 H2-2組
10/02(水) G2-3組 H2-3組
10/03(木) G2-4組 H2-4組

◆本戦1回戦

08/23(金) A01組 A04組 A07組 A10組
08/24(土) A02組 A05組 A08組 A11組
08/25(日) A03組 A06組 A09組 A12組
08/26(月) B01組 B04組 B07組 B10組
08/27(火) B02組 B05組 B08組 B11組
08/28(水) B03組 B06組 B09組 B12組
08/30(金) C01組 C04組 C07組 C10組
08/31(土) C02組 C05組 C08組 C11組
09/01(日) C03組 C06組 C09組 C12組
09/02(月) D01組 D04組 D07組 D10組
09/03(火) D02組 D05組 D08組 D11組
09/04(水) D03組 D06組 D09組 D12組
09/06(金) E01組 E04組 E07組 E10組
09/07(土) E02組 E05組 E08組 E11組
09/08(日) E03組 E06組 E09組 E12組
09/09(月) F01組 F04組 F07組 F10組
09/10(火) F02組 F05組 F08組 F11組
09/11(水) F03組 F06組 F09組 F12組
09/13(金) G01組 G04組 G07組 G10組
09/14(土) G02組 G05組 G08組 G11組
09/15(日) G03組 G06組 G09組 G12組
09/16(月) H01組 H04組 H07組 H10組
09/17(火) H02組 H05組 H08組 H11組
09/18(水) H03組 H06組 H09組 H12組

◆二次予選

08/13(火) 二次予選01組
08/14(水) 二次予選02組
08/15(木) 二次予選03組
08/16(金) 二次予選04組

◆一次予選

07/24(水) 一次予選01組
07/25(木) 一次予選02組
07/26(金) 一次予選03組
07/27(土) 一次予選04組
07/28(日) 一次予選05組
07/29(月) 一次予選06組
07/31(水) 一次予選07組
08/01(木) 一次予選08組
08/02(金) 一次予選09組
08/03(土) 一次予選10組
08/04(日) 一次予選11組
08/05(月) 一次予選12組
08/06(火) 一次予選13組
08/07(水) 一次予選14組
08/08(木) 一次予選15組
08/09(金) 一次予選16組
スケジュール
11月04日(月)
決勝トーナメント抽選
11月05日(火)
休み
11月06日(水) 決勝トーナメント1回戦
K1-1組
11月07日(木) 決勝トーナメント1回戦
K1-2組
11月08日(金) 決勝トーナメント1回戦
K1-3組
11月09日(土) 決勝トーナメント1回戦
K1-4組
11月10日(日) 決勝トーナメント1回戦
K1-5組
11月11日(月) 決勝トーナメント1回戦
K1-6組
11月12日(火) 決勝トーナメント1回戦
K1-7組
11月13日(水) 決勝トーナメント1回戦
K1-8組
11月14日(木)
休み
11月15日(金) 準々決勝
Qf1組
11月16日(土) 準々決勝
Qf2組
11月17日(日) 準々決勝
Qf3組
11月18日(月) 準々決勝
Qf4組
11月19日(火)
休み
11月20日(水) 準決勝
Sf1組
11月21日(木) 準決勝
Sf2組
11月22日(金)
休み
11月23日(土) 決勝
Final組